Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2015, 00:43   #20130 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: киев
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир 76 регион Посмотреть сообщение
Galland, ты лучше скажи,что бы ты поменял в Украине,что бы наступил мир и старики не тратили пенсию на оплату коммуналки,что бы хоть на хлеб хватало.
Да... .Умеешь вопросы задавать.Даже и не знаю что ответить.Ну "поменял" это ты громко сказал.На это и жизни моей не хватит.Это не запчасть в машине поменять.С чего бы начал.В экономике - с китайской модели борьбы с коррупцией.Там за 7 лет за взятки ,откаты и воровство расстреляно более 15 тыс чиновников все уровней. А вот с миром сложнее.Войну начать легко. А вот мир, мир он должен родится и вырасти в головах у людей.На это нужно время ,желание и самое главное -взаимопонимание.

----------

[QUOTE=draw;332352]
Цитата:
Так что тешить себя типа да скоро власть поменяется и опять будет хорошо- так скоро не получится-потому что имея одно основание построить на нем многократно что хочешь можно, можно снести даже этаж и растить там пальмы-но фундамент то остается старый
Draw ,вот что меня в тебе поражает,так это способность раздуть срач,и тут же высказывать спокойные философские мысли. Это я в общем.Я прочитал почти все твои посты.Наверное ты прав. Ассоциации порой важнее логики Без обид.
Crown вне форума   Ответить с цитированием