Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2015, 23:01   #20118 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от STAS58 Посмотреть сообщение
Ты прав но только от части. Корупция на украине в период Януковича была возведена в ранг государства.
Не буду писать за остальных скажу как о том что коснулось меня.

Обеп по старому обхсс каждой весной приходили я им должен был отслюнявить от 1 до трех тысяч зелени
Убоп бандитизм не более тысячи и бесплатный ремонт машин
Сбу служба безапасности украины- пришлось стать членом какого то добровольного фонда это полторы штуки единоразово и около штуки каждый год, при этом документы сбушника, бонус менты и гаишники обходиди эти документы стороной.
Мелочи ввиде пожарников и хрен знает кого я не учитываю.....

А теперь подумай сам сколько можено было терпеть это правительство.
Я поддерживал происходящее на майдане но мой жизненый опыт подсказывал что на подогретую толпу всегда найьется свой Яйценюх, который вовремя подгребет ситуацию под себя а ты потом будешь расхлебывать.
Что в общем и случилось.
У меня много знакомых кто был на майдане, поверьте назвать их бендеровцами рука не поднимется, я помню их первоначальный запал от того что они как то влияют на ход событий, а теперь не хотят даже вспоминать такое ощущение что они вступили в дерьмо.
Вместе стем хватает и таких для кого я стал врагом и предателем. Мне прямо один сказал Крым украинская земля а с Крымчанами или без все равно но лучше без крымчан.
Меня совершенно не интересует прав там я или нет, я просто излагаю то что выскачет в ум. Мне не нужно согласия с моей правотой. Единственно из ваших же слов и моих " скорее правители поставят народ на колени чем обратное" потому что у них есть все для этого рычаги и вы терпели это долгое время про что рассказываете и терпели бы еще долго лет так 10. При этом вы спонсировали правый сектор и стали сбушником- то есть правители выстраивали под собой пирамиду и снизу она не как не может рухнуть -потому что тяжелое основание. Поэтому её рухнули сверху приблеженные срезав всего лишь вехушку и более того по всей вероятности все это делалось заранее. Теперь эта же выстраенная заного с другим лидером с проплаченными или за прихват выполняет на старых дрожжах уже те функции которые мы и видим. Даже если верхушку срезать она не будет разваливаться. Её до основания надо, но невозможно потому что треугольники не равносторонние даже. Но с такой большой системой это не просто. Абсолютно тоже самое в любой стране- где то еще жестче - где то поверхостно и не важно где это в америке в европе или в России- она практически индентична везде в государстве- пирамида. Поэтому это иллюзия что вы свергли янука- потому что пришли януки 2 и 3 и 5. Точно также подготавливалась и революция 17 года

Последний раз редактировалось draw; 14.08.2015 в 00:34..
draw вне форума   Ответить с цитированием