Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2015, 22:54   #20116 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Bistar-Vitaly
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,896
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 3,053 раз(а) в 1,369 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 50
Сказали Фууу! 11 раз(а) в 11 сообщениях
Откуда: Серпастый-Молотастый
По умолчанию

Galland,
Цитата:
При чем здесь обиды.Ты на персонажи обратил внимание? Да и в любом случае это только слова.Ты мне объясни на хрена Пореченков приперся в Украину, взял пулемет,нацепил каску "пресса" и стрелял по украинцам? Щн между прочим гражданин России .Лицо публичное.Это детские забавы?
А что в персонажах не то? Эти клоуны в раде, законы пишут, на всю незалежную вещают! А не вспомнить персонажи о атаке с воздуха по администрации ЛУГАНСКА? А не вспомнить признание АТО-шника: - Какой-то местный хрен из-за калитки тыкнул фак вслед ехавшей машине с солдатами. В последующие недели три каждый из нас, кто проезжал мимо, расстреливал его дом из всего, что было. Автоматные очереди полосовали крышу… Тяжелые винтовочные пули пробивали дыры в еврозаборе… Во дворе рвались ВОГи…
А не вспомнить...................
Я этот список могу продолжать бесконечно!
Что касаемо Пореченкова, тот ещё клоун. Стрелял в сторону УКРАИНЦЕВ? Очень сильно сомневаюсь. Я на неделе ездил на стрельбы, по тарелочкам, так если выложить мои фото, подписать что я стреляю в сторону УКРАИНЦЕВ, тоже тупо проглотите?
__________________
Лицензия XentryOpenShell ("длинный" ключик)!!!
Лицензия на 1 год, возможность обновляться в течении срока действия лицензии новыми версиями XDOS (OpenShell)!!!
Опции: данные для разработчиков (инженерка), спец. функции - no pass, допуск к §57, Smart no code.

Лицензии для DTS Monaco (Daimler). Лицензии для Vediamo 05.01.XX, по S\N - SDConnect\XentryConnect\eCom!!! Все вопросы в Л.С.
Online программирование/SCN.

Последний раз редактировалось Bistar-Vitaly; 13.08.2015 в 22:59..
Bistar-Vitaly вне форума   Ответить с цитированием