Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2015, 21:52   #20111 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Симферополь
Авто: ww
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от draw Посмотреть сообщение

Разговор у нас ни о чем все время "там ребята с вашим правительсвом надо вам самим разбираться". Да не было такого нигде и никогда, просто потому что не может быть- скорее оно разберется со своими поданными поскольку имеет все рычаги для этого. Точно также и в Украине-не люди сделали эту последнюю революции и об этом все знают даже они сами- они просто пушечое мясо все эти люди которые принимали участие. Это иллюзия.
Ты прав но только от части. Корупция на украине в период Януковича была возведена в ранг государства.
Не буду писать за остальных скажу как о том что коснулось меня.

Обеп по старому обхсс каждой весной приходили я им должен был отслюнявить от 1 до трех тысяч зелени
Убоп бандитизм не более тысячи и бесплатный ремонт машин
Сбу служба безапасности украины- пришлось стать членом какого то добровольного фонда это полторы штуки единоразово и около штуки каждый год, при этом документы сбушника, бонус менты и гаишники обходиди эти документы стороной.
Мелочи ввиде пожарников и хрен знает кого я не учитываю.....

А теперь подумай сам сколько можено было терпеть это правительство.
Я поддерживал происходящее на майдане но мой жизненый опыт подсказывал что на подогретую толпу всегда найьется свой Яйценюх, который вовремя подгребет ситуацию под себя а ты потом будешь расхлебывать.
Что в общем и случилось.
У меня много знакомых кто был на майдане, поверьте назвать их бендеровцами рука не поднимется, я помню их первоначальный запал от того что они как то влияют на ход событий, а теперь не хотят даже вспоминать такое ощущение что они вступили в дерьмо.
Вместе стем хватает и таких для кого я стал врагом и предателем. Мне прямо один сказал Крым украинская земля а с Крымчанами или без все равно но лучше без крымчан.

Последний раз редактировалось STAS58; 13.08.2015 в 22:06..
STAS58 вне форума   Ответить с цитированием