Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2015, 19:51   #20105 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Крымчанин
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 6,905
Вы сказали Спасибо: 297
Поблагодарили 688 раз(а) в 564 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 459
Сказали Фууу! 19 раз(а) в 19 сообщениях
Откуда: Крым
Авто: ДИЗЕЛЬНЫЙ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от STAS58 Посмотреть сообщение
Согласен полностью, Украинскому правительству чтоб удержатся у власти нужна война. Только таким образом оно может оправдывать любые непопулярные решения.

Причем если делать упор на войну с ополченцами это как то не серьезно, поэтому нужна война как минимум с росиеей, а они защитники европы от росийской угрозы. По всем украинским каналам постоянно ловят российских шпионов, терористов, военных причем сразу с автоматами рациями и росийскими документами. В такой ситуации крыши рвет у могих особенно те кто живет ближе к западным границам.
Планка истерии на Украине поднята очень высоко.
Я думаю вы не вкурсе но украинское правительство переименовало Автономную республику Крым, теперь мы называемся Крымскотатарская автономная республика в составе украины. Осталось только татарам отвоевать крым у россии и у них будет собственная республика. Короче срут как могут и где могут.
Цитата:
Президент Украины Петр Порошенко предполагает, что президент России Владимир Путин может отдать приказ об атаке Финляндии и стран Балтии. Об этом он заявил в интервью одному из французских изданий, сообщает Lе Figaro.

"Путин хочет пойти так далеко, насколько мы позволим ему это. Он жаждет всю Европу", - считает Порошенко.

При этом президент предположил, что Россия может атаковать Финляндию и страны Балтии.

"Возможна ли агрессия против Финляндии? Да. И Финляндия это прекрасно осознает. Возможна ли агрессия против государств Балтии? Конечно. Возможна ли агрессия в регионе Черного моря? Да. И именно поэтому, когда мы говорим об украинцах, сражающихся на востоке моей страны, мы говорим не только о борьбе за территориальную целостность и независимость Украины - мы боремся за демократию, за свободу, за безопасность всего европейского континента", - считает президент.

Напомним, в последние дни ситуация на Донбассе обострилась. В Генштабе связывают это с присутствием замкомандующего сухопутными войсками РФ генерал-полковника Александра Ленцова на подконтрольной боевикам территории.

Также сообщалось, что Генеральный штаб Вооруженных сил Украины рассматривает вариант широкомасштабной агрессии Российской Федерации.
трава у них там пиндец
привези мне от туда такой
__________________
все вопросы в личку +79880150215 SCN кодирование и программирование через удаленный доступ
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Bistar-Vitaly; 13.08.2015 в 20:02..
Крымчанин вне форума   Ответить с цитированием