Тема: Eurobox v 13
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2015, 20:47   #9 (permalink)
Абориген
 
Аватар для LAIN-TIAN
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 3,250
Вы сказали Спасибо: 236
Поблагодарили 250 раз(а) в 184 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Тирасполь-Приднестровье
Авто: BMW
По умолчанию

Значит сегодня пробовал и вот что заметил.думаю всем будет интересно.Я на работе имею два ноубука.решил сначала установить программу на второстепенный ноут.сначала не понял почему установка прошла быстрее чем когда я на домашнем ноуте пробовал установку.ну да ладно решил проверить.подключил клип (дрова дополнительно не нужно ставить.если уже есть программа клип).Подключился к реношке.НО в программе вообще нет на рабочем столе значка рено и дачии.Тогда решил просто к любой модели ситроен или пежо.проверил программа видит мой сканер.но естественно написала в конце что ни одного блока не найдено.
Почему в программе нет рено и дачии понял быстро.так вот если у вас в системе установлена программа Renault Clip.а при установке этой программы вы отметили ещё и установку для дачии.то при установке евробокса эти две модели не ставятся вообще и на рабочем столе не появятся.
Я сегодня проверил и на основном ноутбуке.думал что вообще ничего не станет ведь там у меня кроме клипа и диагбокс стоит.но всё нормально.ситроен и пежо стали отлично.
__________________
Лучше быть одним.чем вместе с кем попало.
LAIN-TIAN вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо LAIN-TIAN за это сообщение:
oleh23 (15.08.2015)