Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2015, 10:40   #20027 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Хочу напомнить название ветки и нужно поддерживаться темы-обьясняем для дебиллов- на этой ветке обсуждается то что случилось и происходит в Украине, не в России, не Белоруссии и других странах. А так у нас пол ветки обсуждения русского правительства благодаря Соляре и Тетрису с уклоном на сами знаете чего.И еще хочу напомнить уже по теме-ребята-скоро зима придет-че делать то будем?А так по-сказочному к нам ко всем подбирается змеи ядовитые-они шипят в уши и потом жалят и это по началу страшновато

У меня такое ощущение что это наш Туррос, а не Тетрис, который от страха майдана благодаря богатым родителям свалил в Германию. Что меня навело на мысль- что у них вечеринка и они скидываются деньгами- ты че в общаге студентов живешь? Тетрис который Туррос- че молчишь то? Завязывай с курехой. И че ты ссышь то - никто те не упрекает- расскажи как устроился- какие трудности- вернись на ветку Турросом, не бойся никто тебя не выгонит из Германии уже раз пролез
На машину то хоть заработал?
Такой да, сам украинец - можно сказать пацан- а не хочет чтобы собратья приезжали уже, а как же фройншафт и биир и за сосиски, майдан, печенюшки.? Пиндец полный-ржака

Последний раз редактировалось draw; 12.08.2015 в 13:23..
draw вне форума   Ответить с цитированием