Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2015, 09:19   #20023 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
Читаю вас и думаю, если эти люди и есть новая Россия, тогда капец, я реально не знаю ту страну которую считаю Родиной.
Вы начинаете меня убеждать что Россия агрессор если вы пишите мне фашисткая морда, а я вам пишу что я русский и мне за державу обидно.
На украинском форуме меня убедили за пару дней что там зомби,но вот вы мои земляки, и я в упор не хотел верить в то что вы зомби, думал что вы просто злитесь на меня, но вижу нет вы реально просто озлобленая толпа и вам все равно на кого кидатся.
Саляру забанили, я видимо следующий, вы тут пишите за старика которого забили в Украине, а вы что делаете с Соляроя, со мной, чем вы лучше? вы просто за одно мнение которое не соответствует вашему готовы убить меня, так чем вы лучше тех упырков.
Почитайте эту статью и задумайтесь почему так происходит, может уже пора УЧИТСЯ понимать что есть люди с другим видом на одни и тежи вещи
[Только для зарегистрированных...]

К стати про Макаревича, я считаю что он зделал не правельно, нужно было выступить перед обоими лагерями, НО я не перестал его уважать за те песни которые он пел раньше, и до сих пор люблю их. Он как и все имеет право иметь свою точку зрения
Че ты под ваньку дурака косишь то? Не устал?- фашисткая морда-пошутил он и сразу написал-ЧИТАЙ, у русских так обзываются когда человек вредничает.Значит ты не русский. Так обзываются шутя везде даже у нас и 70 лет назад Зачем ты вредничаешь? Пришёл построится за Солярой? Ты не русский и в СССР никогда не жил русским- опять обосрался, тогда с мишей счас с мордой, езжай тык себе в африку и борись там с плохими африканцами дятел.

Даже у вас в Германии русские мамы, когда ребенок вредничает-там не хочет в садик идти или кушать- она тянет его, а тот орет- она ему и говорит- пойдем или ешь фашисткая морда-НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ ТЕТРИС ТАКОЕ? Значит ты врешь все теперь уже точно.

Засунь себе в жопу свои статьи-ХВАТИТ КОСИТЬ ПОД РУССКГО И НЕМЦА-ТЫ ПРОКОЛОЛСЯ

Последний раз редактировалось draw; 12.08.2015 в 10:45..
draw вне форума   Ответить с цитированием