Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2015, 01:28   #20019 (permalink)
Абориген
 
Аватар для sergpetrov
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 4,474
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 1,542 раз(а) в 538 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Курчатов
Авто: Peugeot 308 1.6 HDi France
По умолчанию

Всё фигня. Вот ты Galland житель Киева. В памяти остался как тихий и спокойный город с присутствием большого количества интеллигенции. Сейчас для меня или я для него умер. Вот как на твой взгляд такое произошло. Как твой родной город заполонили эти чмыри и рогули? Ну по началу как бы все ясно, а дальше. У нас в крупных городах сброда предостаточно, но такое.
Неужели люди с университетским образованием не видели что твориться изначально? Я честно не верю. Знаешь сколько бы и кто не писал разной ерунды остаётся честно верить что Вы разберётесь со всем этим. Я думаю понимаешь что между Россией и Украиной войны нет. И думаю и не будет.
А про георгиевскую ленточку... Когда нибудь сходишь в Кремль (там теперь музей и его арендует правительство для особо важных мероприятий) в Георгиевский зал и возможно найдёшь и фамилию своего дальнего родственника золотыми буквами.
Неужели за вывеску с названиями нужно всё крушить и ломать. Ответа не надо.
А за судьбу впрочем как и за всё остальное пора бы перестать искать виноватых.
Вы все смотрите в страну которой нет. 24 года назад поголовно голосовали против развала СССР. Его больше нет, Сталина и Берии нет. Наследника см. г. Одесса. Развала Украины никто не хочет кроме самих жителей Украины. Это невыгодно никому. Теперь большинство поддержали фашистов. Иначе не назвать тех кто у власти. Определение этому слову знаешь, что есть то есть. Хотя в принципе гораздо хуже. Парошенко до Муссолини далеко. Тот экономику делал и уровень жизни. Мафия быстренько в штаты свинтила.
Про государство от Муссолини Ватикан тоже наверно знаешь. Выходит даже фашизм лучше чем то что есть. И это правда.
Единственный совет свали куда нибудь из страны на год.
__________________
А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».

Последний раз редактировалось sergpetrov; 12.08.2015 в 01:42..
sergpetrov вне форума   Ответить с цитированием