Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2015, 18:16   #6 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Днепропетровск
По умолчанию

Ребята всем спасибо!Проблема в другом.Сегодня машинка уехала,с счастливым лицом клиента.Дело в том,что прописка кода эбу. абс. происходит только с двумя логинами.Один логин для установки кода другой для сохранения.Получается вводим логин 07497 затем код 06397 и другой логин 40168 ставим ОК. и дальше адаптируем руль.После немного покатались и вуаля!Спасибо американским коллегам.

----------

Цитата:
Сообщение от Мараконин Посмотреть сообщение
В текущих данных угла поворота руля, при прямом положении должно быть 0 плюс-минус 5 градусов- иначе датчик не пропишите. Снимайте шлейф и ставьте как надо. Далее процедура расписана на Росс Теч Вики. Ссылку я вам давать не буду, т. к. вы её не увидите. Процедура примерно такая: проверяете, чтоб показания датчика руля было около 0 градусов, вводите логин для кодирования, потом саму кодировку, потом не выключая зажигания логин для доступа в адаптацию датчика, заходите в нужную группу адаптаций и жмете "выполнить". И только после этого можно зажигание выключать. Чтобы дать Вам больше инфы - нужно знать модель, год выпуска, комплектацию авто.
Я же написал что все механичесские проблемы устранил,датчик колеса заменил и шлейф развернул как положено.

----------

Почему я не увижу?
Saniadost вне форума   Ответить с цитированием