Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2015, 17:10   #19908 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Так у кого где родина? Что такое Родина, вот Соляра не любит свою родину, он её и раньше не любил и счас хает, хаял её на другой и на новой- а может пингвины виноваты, а ты и есть пингвин и твоя родина-пингвиния. Есть русский мир, да он сякой всякий и разный и он уже по всему Миру. Моя Родина это русский мир. Я например родился в Германии, родственников у меня и в Украине и Краснодарском крае и Астрахани, Николаеве море и дальних и не очень, точно такие родственники по Европе. Я жил там сям и в Москве и Питере и обьехал пол России. Так почему я не хаю ни русских ни украинцев ни немцев, окромя каких то особей конечно. Так кули вы пургу гоните, накуя делаете так чтобы из воздушных проблем, которых если так разобраться нет. Они выдуманные кем то. Так же как огуречный грип. Все очень просто-чтобы агрессору захватить целые народы и земли нужно разделить общество- есть такое?-есть. Что еще нужно- закидать наркотиками молодежь- есть такое?-есть- нужно кажный день по сми кричать - мы избранные-есть такое-есть? Что еще?-дальше замутить какие нибудь столкновения на смерть и все само пойдет. Прошу заметить силовые структуру ебошат ракетами по своему народу ровняя города с землей. Разве это гражданская война, это агрессия? Это куйня полная. Поэтому все это печально. Делить уже нечего, остается брать-убивать. Поэтому это не гражданская война и не криминальные разборки. Это конкретный передел власти и собственности и влияния руками несчастных одурманенных украинцев воздушным благополучием которого они увидят только на словах. Борьба за рынок Европы которая может потреблять, вытиснение с рынка России. Кипиш и война между Россией и Америкой руками до последнего украинского солдата. Никто и никогда не собирался их(украинцев) пускать в Европу. Поэтому они вот лично для меня не понятно против кого воюют. Сами против себя. Поэтому нужно чморить икаждый день кричать остановитесь- подумайте что вы делаете. А потом когда эта хренатень закончится разбираться с теми кто это все замутил. А замутил это как я понимаю"никто" -поэтому никто не виновать получается, так Соляра или это русские виноваты. Скажут -вы сами это замутили вот и ебоште себя дальше- а мы подождем всторонке- в этом вишка всей этой хренатени.
draw вне форума   Ответить с цитированием