Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2015, 15:52   #4092 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калининград
По умолчанию

и снова здравствуйте.
начну сначала. Купил китайский кирпич. Поставил, не без пота с кровью, 07.2012 (спасибо тем кто подсказывал). Вроде все заработало. Но поле пары запусков перестал читать некоторые блоки на w210 (cdi2, AB bнекоторые другие). пробовал на таких же авто, результат такой -же. Народ говорит k-line глючит. Связался с желтолицыми и все случайно заработало за 5 минут до того как китаец зашел посмотреть. Проработало все это еще один день и потом снова, не видит блоки и не определяет само вин. второй сеанс связи с китайцами прошел сегодня, они начали сначала говорить что ком-порт типа маленький и у меня всего 4000 байт а у них 16500, потом запели типа у них прибор под версию 07.2014 или 12.2014. Имеет ли их теория право на жизнь или просто бред сивой узкоглазой кобылы?? я бы попробовал поставить 07.2014 но гайда, я так понимаю, платная и, если дело не в этом, не очень хочется тратить деньги. Кстати попрошу в личку цену озвучить.
P/S в проклятом кабеле рс232-рс485 скорее всего пустая коробочка, кабель метра 2,5 длиной,обращал внимание императора на это но был послан.
YuriM вне форума   Ответить с цитированием