Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2015, 14:07   #23 (permalink)
Абориген
 
Аватар для master W212
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 3,114
Вы сказали Спасибо: 265
Поблагодарили 753 раз(а) в 439 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 16
Сказали Фууу! 13 раз(а) в 13 сообщениях
Откуда: .
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madjid78 Посмотреть сообщение
Блестят как должны блестеть.Все рабатает не кипит ни че у меня просто под капотом в пробке в черной машине с в8 ужас.
Особенно когда в пробке стоишь греется хорошо , и этот маленький радиатор не справляется с охлаждением, 221 которые шли сначала 2007 года имели доп радиатор и термостат!!! да и на новых машинах практически на всех стоит!!!! на на некоторых даже теплообменник отдельно!!! 110 гр. для коробы терпимо еще , но 140 градусов ни в какие ворота и в таком случае только помогает доп радиатор, я например не ставлю всякую хрень от ваза или газа радиаторы а специально для коробок предназначенные для акпп, есть 5 размеров этих радиаторов 3ка маленькая
4ка средняя, ( что я обычно и ставлю ) и 5ка самая громадная

----------

Цитата:
Сообщение от Lev-93 Посмотреть сообщение
афигеть.. ну вы блин от скуки на все руки ))) радиаторы дополнительные, пайки бесконечные... жигулизмом не надоело заниматься? снять радиаторы, и керхером под прямым углом мыть.. и все...

----------


это все от лени и от лукавого... иди на жигулевский форум

----------


Вы туда же.. на жигулевский форум ))) а куда девается грязь между радиаторами? ну там пух, листва, пчелы-мухи... тоже растворяются?
да какой нафиг жигулевский форум, раз мне туда так тебе давно пора на бмвэшный и аудишниый форум)))) мы ж тут гав.о руками не трогаем а ремонтируем МЕРСЕДЕС

Лев тебе не хватает еще одного...... тойоты и лексусы кто в Армавире делать будет?

----------

madjid78, фирму не помню.. как вспомню скину тебе
master W212 вне форума   Ответить с цитированием