Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2015, 12:25   #1773 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 743
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 150 раз(а) в 123 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Россия
По умолчанию

draw,
Согласен. Я хотел ответить, да еще перечитал этот клубок слов с перьями и подумал что оно мне не надо. В любом деле нужен порядок. На прошлой странице я человеку дал информацию что делать, а он хренью стал заниматься - кучу разного ПО устанавливать, прошивать его налево и направо. Такая суета до добра не доведет. Я молчу еще о том что не все старые золотые приборы нормально переносят перепрошивку. Сделает трупик из прибора со своей активностью - и кому легче от этого станет?

чайнарулез,
1. То не читался Серийный номер, то прочитался - уже успех.
2. Не надо ставить разный софт, сносить а потом опять ставить - от лукавого эта канитель
3. Очень не надо пытаться не думая перепрошивать свой прибор. Очень не надо. Впрочем если для вас отпаять 48 ножечную микросхему памяти с шагом ног в человеческий волос, прошить ее на программаторе, а потом обратно поставить - плевое дело, то тогда конечно делайте что угодно. Только вот я подозреваю что это не ваша сильная сторона - тогда долой эксперименты.
4. На нормально установленном софте проверьте работу со старыми машинами с K-Line (до 2004 года) и с Can (после 2008-09). Если с чем то работает, а с чем то нет - то у вас скорее всего релюхи наелись. Если совсем ничего не берет а тест проходит - значит - в утиль.
5. Спасибо говорят не так. Для спасибо есть кнопарь :-)

----------

чайнарулез,
Япона мать. У активатора 2 файла. Само приложение и hml файл. Если они находятс не в одном каталоге и вы запускаете активатор - он запускается в демо режиме. Если файл activation.hml лежит рядом, тогда в полноценном режиме. Что сделать вам нужно надеюсь понятно.
Librus вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Librus за сообщение:
myurush (13.08.2015), чайнарулез (11.08.2015)