Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2015, 17:26   #19792 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Симферополь
Авто: ww
По умолчанию

Легко вам крайних искать не поднимая задницу со стула, если не нагоните внесу свежую струю.
Таможня на Чонгаре... Ноябрь прошлого года число не помню
Стою в очереди на таможню из Украины в Крым, стою уже сутки, очередь держит росийская сторона причины неизвестны. Наконец мост через сиваш, на середине моста российские погранцы, росийская таможня в полтора двух км.
До середины моста помещается ровно четырнадцать машин, в очереди на мосту простоял ровно 5 часов на мост попал ровно в восемь утра.
Так к чему это я. Мужику по малому сходить проще под каждым колесом гадюшник, бабе потяжелее, кто знает это место тот знает что с обеих сторон пустынный берег сиваш и ни одного куста. Захотелось и моей по...думать. Говорю иди под мост, Приходит вся зеленая. Мост говорит заминирован. Подумал у бабы глюки, Пошли смотреть вместе. Заминирован с украинской стороны. Под поперечными балками моста в каждом преме по пять яшиков и опутано все проводами...
Так хрен редьки не слаще, подхожу к росийскому погранцу, вы знаете что мост заминирован, знаем говорит, только что можем сделать заминирована украиская сторона я говорю так почему людей на мосту держите, до таможни полтора км свободной дороги.... Освободите мост, крышу у кого нибудь рванет никого живого не останется. Вот потому и держим говорит чтоб крышу не рвануло...
Самое интересное на таможне, когда меня пустили я приезжаю и понимаю что я один, никакой очереди на таможне нет а мы обычные заложники на мосту для красивого репортажа.....
У моей от нервного напряжения крышу сорвало в крик со слезами.... Таможня только извиняется видно самому не удобно, тем более я крымский на весь осмотр и оформление пять минут.
Заминирован или нет мост теперь не знаю, на хохляндию ежжу часто, внуки в Мелитополе, но после етого через чонгар ездить как то разхотелось, все больше Чаплынка или Армянск. Хоть и дальше, зато спокойней.
STAS58 вне форума   Ответить с цитированием