Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2015, 20:39   #19701 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 765
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 85 раз(а) в 54 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 7
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: 1
Авто: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solyara Посмотреть сообщение
Вот тут недавно на Тетриса накинулись, хотя человек ничего упоротого не постил.
Какой то предатель учит нас жить.

----------

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
Да к томуже все мои опоненты переворачивают все с ног на голову, мне за Державу обидно, обидно что все есть и ни чего нет.
За какую державу, ту в какой ты сейчас, или какую ты предал?

----------

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
так давайте это будем мы и запустим вот такой как говорится флеш моб,
Кто мы? Ты не че не попутал? Вопрос к тебе? А кто ТЫ?

----------

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
Вы блин странные какие то, я же других слов здесь не слышу, вы хоть это то можете понять, это родные слова здесь. Я ни когда не предовал ни СССР ни Германию.
В союзе я вырос он дал мне основу, а Германия дала мне то что не хватало мне там на родине, и я не буду предовать ни ту ни другую.
Вы как себе представляете, я вот живу тут 20 лет, пользуюсь всеми благами и в благодарность должен это все хаять, тогда я точно упырок, я вижу что здесь не так, и пытаюсь в меру сил поддерживать эту страну, и не вредить ей.

Что бы умное написали а то детский сад, даже коментировать не хочется.
Ты уж определись а то получается, тут сосну, там грызну.

----------

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
Вы все заботитесь обо мне, да об Украине, вы бы о себе больше думали,
вообще меня это поражает, у вас самих полно забот а вас кто то беспокоит больше чем свой дом.
Прям как в любой русской сказке, изба разваливается, забора нет, а он одел белую рубашку и пошел деревню от чудища спасать, по мне так лучше бы он сначала свой дом в порядок привел, а уж потом с чудещем поганым бился
Я о себе сам позобочусь, уж поверте.
Родненький, забудь про наши проблемы, ты поганец не в праве нам указывать как мы здесь живем.

----------

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
Вам бы неплохо было сначала определится кто у вас враг, а кто друг.
как я вижу у вас с этим нет определенности,
если уж я враг и предатель для России
то ктож тогда друг.
Ты точно враг, а с друзьями разберемся без твоих говновбросов.

----------

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
Знаете сегодня у меня на улице праздник, люди скинулись накроют столы, все будут пить гулять весь вечер, приготовления начались за пол года, и так каждый год, я раньше не ходил, а сегодня пойду, и думаю это классная идея, вот так вот просто собратся и трахнуть шнапса, хотя я люблю красное вино. Возьму свое.

Балбесы вы если вы не можете договорится а расчитываете только на силу.
К стати я заметил что Люди из Союза обсалютно не умеют решать конфликты, для них прощее грубой силой чем найти разумный выход. Проанализируйте сами
Вот здесь ты прав. Кто сильней тот прав. Закон по которому живет весь мир. Мы СИЛЬНЕЙ тебя.

----------

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
чем больше я читаю ваших постов, тем больше думаю как вы можете быть диагностами, вы же нихрена ни чего новое не воспринимаете, не учитесь, вам говорят одно а вы все свое гнете, а ведь для диагноста главное анализ. Вообще не пойму, хотя думаю наверное поэтому вы тут из себя таких крутых гнете.

Жить в Германии не обязательно быть немцем, я вот например Русский, до вас это что не доходит, тут и арабы, украинцы и турки есть, не только немцы, неужели это так трудно понять.
И место проживания ни как не зависит от национальной пренодлежности, а вы точно ебну.. е если для вас все кто живет в Германии потомки Гитлера
Ты не Русский, ты ПРЕДАТЕЛЬ.

----------

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
Ну а если честно ребята я бы весь остаток моей жизни отдал за месяц когда мне было лет так 25.
Вчера лежал и думал в чем разница между той жизнью в Союзе и этой,
в этой много места в жизни занимают деньги и работа, а там чувства и в этом большая разница.
Там я мог заперется с девченкой на неделю дома и не выходить пока хлеб был, а тут хрен, нужно вставать и идти работать.
Бредятина, ебну...гого

----------

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
Такие заботливые вы прям, так вам меня жалко, аж умеляет.
а пишите что в чужой манастырь не надо, а сами только и делает что мне советуете
что надо а что нет. Подъебы...ете, а зачем? хоть один бы сказал, что его так германия да греция волнует, у него что дома забот нет? лучше бы о России так заботился, ан нет о Евросоюзе больше думает, о каком то предателе, а сам поди не знает кто над ним живет в подъезде.

а я вот это слушаю, и мне сейчас так по барабану ваши слюни, я еще от ночи не отошел, а ночка выдалась славной, чего и вам желаю.

https://www.youtube.com/watch?v=GE-aBx7CDRM
Удачи тебе. Вердикт по больному: Ботаник которого обижали, в дет саду, потом в школе, потом в армии чмырили. Вырос затаил злобу, и свалил в ГДР. Теперь паскудничает из за угла, хвалиться что переходит дорогу на зеленый свет. НЕИЗЛЕЧИМ.

----------

Цитата:
Сообщение от vav Посмотреть сообщение
Tetris причём тут американского?.Шо завтра на возьмут 53 штатом Америки или примут в Европу?.Не смешите мои яйца.Заипал людей этот беспридел,всё убили,образование,медицина,зарплата,пенсия хер собачий,одни долги, как будто мы живём в Зимбабве с вечной засухой.Но вот старший брат помогает встать на ноги,то Крым отобрал,то войну на востоке ведёт.
По поводу высказываний за русский мир могут конечно дать по морде,война ведь идёт,наши парни там гибнут, а вот за призывы и действия могут посадить.
Скажу как врач. Еще один больной. НЕИЗЛЕЧИМ.
липгород вне форума   Ответить с цитированием