Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2015, 18:14   #27 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Владимир 76 регион
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,168
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 75 раз(а) в 64 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ярославль
Авто: S221,Sprinter 906.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander2005 Посмотреть сообщение
Мне не надо спрашивать. Мы с маслами и фильтрами имеем дело очень давно.Много могу рассказать по этому поводу, но почему-то у всех привычка на этом форуме - надо сначала грязью облить оппонента.
Поэтому воздержусь. Странная логика у Ваших продавцов . Они не заинтересованы продавать товар, на котором зарабатывают?Странно.
Мы своих клиентов наоборот обрабатываем так ,чтобы они и масло раньше срока меняли и фильтрующие элементы.
На сколько мне известно-на кокосовых островах по правилам ездят все восемь машин!Там на красный ни..ни,и на жёлтый ни .ни!!!А на материке все автолюбители хотят,что бы меж сервисный интервал был вечным.
Никто не обливает грязью,но Ты бы легализовался,а то воспринимаешься как негр залётный.Зачем вообще шифроваться-у нас с этими островами даже дип отношений нет-Городницкий спел про баобабы и сбежал с женой французского посла!?Просто может живёт кто-то рядом с тобой,но не знает ,а помочь мог бы.
__________________
если у тебя есть одна идея и у меня одна-давай поделимся,и у нас будет по две идеи!

Последний раз редактировалось Владимир 76 регион; 07.08.2015 в 18:18..
Владимир 76 регион вне форума   Ответить с цитированием