Тема: CN900
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2015, 07:53   #664 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 43 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Усть-Каменогорск
Авто: джип
По умолчанию

Цитата:
Кстати киты выпустили G-Cloner Box. Стоит 362$ (вместе с доставкой EMS до двери) и 10 чипов CN5 стоят 85$ CN5 сможет делать 4D как 40 DST так и Тойотовские 80 DST. Коробка G если сработала 1 раз с CN900 то привязывается к нему и с другим уже не сработает. Блин, я считаю что 23 косаря только за одну возможность клонировать 80DST Toyota это непомерно дорого + чипы в 2 раза дороже чем CN2 если ими их заменять. Надеюсь CN2 не снимут теперь с производства! Хотя фабричный G стоит 700 и выше, а CN5 около 500. Хрен его знает - может и куплю приставку эту.... А может и обожду... Кто как думает?
Мое тупое мнение-обождать.Надо отзывы посмотреть,кто то купит и хоть что то отпишет про него.Я если чесно-мыслю так,все новое китайское бывает кривое.И на первых приборах и о них отзывах киты исправляют косяки.И быть обладателем кривой коробки за почти четыре американские бумаги-меня жаба задавит.Да и у меня спрос на 80 бит средний.А по сути цену если ставить около 100 баксов вместе с болванкой-клиенты у нас удавятся!Им проще просрать последний-и потом за 500 все восстановить.Финал моей байки-я пока чуть чуть обожду.Хочу отзывы услышать.А потом если все ок-то и буду брать.Это пока машины новые по два ключа у людей на руках.а пройдет время-год-два-и пойдет спрос.Сто пудов.Так что я жду.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ключник бывалый вне форума   Ответить с цитированием