Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2015, 12:41   #50 (permalink)
Абориген
 
Аватар для master W212
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 3,114
Вы сказали Спасибо: 265
Поблагодарили 753 раз(а) в 439 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 16
Сказали Фууу! 13 раз(а) в 13 сообщениях
Откуда: .
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от urin Посмотреть сообщение
Чугунные гильзы работают дольше, а у алюминивых наблюдается изменение размеров без износа, тоесть диаметр цилиндра увеличивается. Последний 272 мотор так и было: поршни нормальные, а по цилиндрам зазор до 14 соток- загильзовка-это проверено!

Во во...))) я даже видел мотор 272 который гильзуют и пихают родные прошня стук проходит но не надолго, там есть еще прикол с хонинговкой , если хон грубый то при обкатке мотора все кольца сдыхают! Хон должен быть мягким !

----------

Цитата:
Сообщение от Владимир 76 регион Посмотреть сообщение
а я тебе двадцатый раз объясняю-моя фирма вообще поршни не делает!,и причём здесь какой мотор:мерс,бмв или ситроен,если уже речь пошла о покрытии цилиндра и способе ремонта алюминиевых блоков?Поршни нам поставляют колбеншмидт nural маhle-какой ещё тебе ответ нужен?я тебе написал зайди на сайт моторзона и посмотри!

У нас тут тема не прозапоржцы !!!! Тут только мерседес!!!! И не надо все в одну кучу делать!!!! У каждого производителя свои секреты по производству!!!
Вот как тебе такие задиры? И это не 272 мотор!! Это м278 турбовый мотор!! Пробег 105000км.
master W212 вне форума   Ответить с цитированием