Тема: VAG-COM (VCDS)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2015, 00:01   #1166 (permalink)
Абориген
 
Аватар для dzoha17
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 823
Вы сказали Спасибо: 44
Поблагодарили 144 раз(а) в 58 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Deutschland
Авто: BMW E60. MB W209
По умолчанию

Цитата:
Очень не советую пользоваться ВАСей. Лучше доплатить за VCDS. Во-первых шнурок у ВАСи требует танцев с бубном при подключении к машине (сначала вставьте шнурок в OBD,и только потом в USB,если ноут прикрыть,то шнурок отваливается,надо заново перетыкать). А после последнего обновления еще и в кодировке 09 и 55 у Тура все подписи на немецком. VCDS себе такого не позволяет.
на оригинале тоже глюки чтоли есть или это про китай? насколько я знаю в кодировках и нет полностью на русском значений.многие на немецком

----------

Цитата:
вася работает только со своей программой, будешь на китайце использовать сторонний софт получишь труп. Если хочется на русском купи отлом васи за три рубля и работай, тот же вася но вдвое дешевле. либо купи в китае 14.10 на анг и пользуйся.
да есть 14.10 немецкий. просто видел много видео где говорят что на китайский шнурок 12.12 ставят васю и все работает. или vcds rus . поэтому и спросил. я думал сначала что vcds и вася это одна и таже программа просто переведена на русский. а тут оказывается все запутанно))
dzoha17 вне форума   Ответить с цитированием