Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2015, 19:00   #871 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для master79
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 587
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Россия, Липецк. вр.Москва
По умолчанию

Да спасибо,и прошу прощения если я вас напрег,всем тоже дал повод надсешки,но ребят поймите мне это далось не спервого раза,и в моем понятии было что когда вбиваиш регистрационный номер в генератор кодов и он выдает сгенерированый ключь вот этот ключ я и ввел,а нужно было с него только обведеным цифры свои вводить в те 4ключа,и еще я думал появится четыре графы для ввода ключей но там всего одна графа,и когда вводиш ключь нажимаиш активировать то появляится загрузочная линия,после загрузки заходит сразу в программу,ну или может это связано с тем что несколько страниц назад кто то выкладывал ссылку на fix и я её скачал ввел с заменой,там так и написано при пункте номер9 ввести зип файл с заменой ну вот я так и сделал а потом сгенерировал ключь и ввел и прога открылась.Но motordig один только отвечаит и не грубит,остальным лень возится,я просто с компютером несовсем таки продвинутый,это сейчас вся молодеж на ты вундеркинды,а так восновном на сканерах работал по диагностике,и решил вот сетими системами познакомится и научится,у тех функции ограничены,не все пораметры и не регулировки не выполнить,вот в при входе писал что новичек и очень жажду приобрести навыки в этой сфере,по этому как что еще понадобится я буду спрашивать,и если можно по подробнее ответы,заранее спасибо.
master79 вне форума   Ответить с цитированием