Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2015, 18:38   #19499 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Крымчанин
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 6,904
Вы сказали Спасибо: 297
Поблагодарили 688 раз(а) в 564 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 459
Сказали Фууу! 19 раз(а) в 19 сообщениях
Откуда: Крым
Авто: ДИЗЕЛЬНЫЙ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
Пипец какой то, у двоих тут все враги, все укры, блин удивляете вы меня.
Ни одного нормального довода в своей правоте, просто брызги. Я уже даже ваши посты не читаю, одно и тоже.
А я вот вчера посмотрел 95 квартал, и вот что заметил, Украинцы как раз начинают понимать что в общем то у них стало гараздо хуже. Они уже не так злорадно шутят по поводу януковича, НО у них есть надежда, они все же думают что могут что то изменить, вон в полицию набирают ребят молодых, Миша в Одессе тоже порядок пробует навести. У меня тут Грузин появился так он говорит что при Мише был порядок и много строили, а сейчас ни строят а даже наоборот многое хуже становится. И он очень недоволен новой властью, и если добавить то как поливают Мишу грязью в России то как раз может этот мой грузин говорит правду.
Ну и насчет кто как рыгает и бздит за столом, так это у кого какой круг общения, мне тут тоже рассказывали что и ванн с горячей водой нет, и что все воду считают,
в моем кругу общения ни кто не бздит и ни кто воду не считает.
Так что это ваш круг общения такой, судя по вашим постам так какие вы такие и ваши знакомые, причем тут все немцы,
это как я бы судил по петрову да сидорову о всех Русских.
в грузии то давно сам был ?
__________________
все вопросы в личку +79880150215 SCN кодирование и программирование через удаленный доступ
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Крымчанин вне форума   Ответить с цитированием