Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2015, 13:22   #19493 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Владимир 76 регион
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,168
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 75 раз(а) в 64 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ярославль
Авто: S221,Sprinter 906.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
Ладно, покушал я уже теперь и домой пора, поеду а вы пока понапишите тут
какой я плахой да какие вы правельные, что свою страну из руин поднять не можете, и вам я мешаю это делать. А ведь по вашей логике такие как я вам и мешали, но я то уехал а вы такие хорошие остались.

приеду отвечу.
Наша страна сама в кратчайший срок восстановилась и без плана Маршалла,хотя разрушенная была больше всей европы вместе взятой!Янки накачивают ЕС оружием-им нужна война в Европе и война большая!Если в театре в первом акте висит ружьё-в четвёртом оно выстрелит обязательно!Куда побежишь?-ты же в анкете писал,что причина эмиграции ,что тебя преследовало КГБ!Амерам плевать на перетрахавшую саму себя Европу-им надо её разрушить,что бы потом дать денег в долг на восстановление.Но они хотят не сами воевать ,а стравливают НАТО с Россией!А ты провозглашаешь победу США!-это государство моральных уродов,образованное из сбежавших из Европы в своё время уголовников,так же как и Канада и Австралия.И туркам они не дадут Южный поток осуществить.Будут и ультиматумы и взрывы.

----------

Цитата:
Сообщение от BoleQ Посмотреть сообщение
Чел, видимо, играет в STALKER, а мысли сюда кидает.
Перепутал форум и китайскую комп.игру в войнушку!
"Сизу в окопе,пью цяй- стуцят!-открываю-
ты за Мао или за Цяо?-
м.м.м...
снимай станы-будем бить зопа!-
сизу ,пью цяй!"

Прискакал олень на профессиональный форум и думал здесь детский сад!-
снайпера спец служб засекречены и даже если ты был в снайпером в армии,и даже не воевал-ты всё равно на особом учёте до получения белого билета.
__________________
если у тебя есть одна идея и у меня одна-давай поделимся,и у нас будет по две идеи!
Владимир 76 регион вне форума   Ответить с цитированием