Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2015, 18:05   #19379 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 765
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 85 раз(а) в 54 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 7
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: 1
Авто: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
Вы тут кто такие что бы определять кто Я? предатель или второй сорт?
Вы понимаете что вы ни мне ни кто, вы меня не видели, не знаете, а судите обо мне.
В вас больше говорит завесть а не разум. По тому как нормальный человек не накидывается на другого только по тому что он имеет другое мнение. Я здесь ни кого не оскарбил а вы все пытаетесь меня чем то подъеб...ть, зачем?
Вам от этого лече что ли? вы тут все перемываете кости Украине что у них плохо да что они не так делают, вы бы лучше в своем падъезде порядок навели да ездили по человечески а не как упырки какие.

Я живу в большом городе, тут в пятницу и субботу вечером и ночью в центре народу больше чем днем, и самое главное не страшно, хотя такие буйволы встречаются что аж капец. Бары работают до утра, просто приходишь пъеш коктель за 10 ойро и танцуешь, позетив аболденный.
Ну и на последок, обратите внимание что у вас все виноваты в ваших бедах только не вы. Значит если у вас что то получится то это тоже не вы зделали а кто то другой.
Получается те кто больше всех кричит что кто то в чем то виноват это и есть самые большие распезд... и.
Кто мы? Мы здесь живем!!! Кости Украине мы не перемываем, просто хотим понять, почему они нас обвиняют в том что они сами нахуевертили(сори). По поводу езды ты(не ВЫ) не пизди(сори), если ты уехал 30 лет назад. Приедь, посмотри. По поводу коктеля, ты сказанул, пойду в диско. Диско у нас давно нет, клубы, бары, рестораны, приедь посмотри. ........................................ .... PS. Знаеш такую поговорку: Где родился, там, и пригодился!......................Че не тянет, с костерком на берегу с удочкой посидеть? Или с утра в лес за грибочками???

----------

Цитата:
Сообщение от Alexander2005 Посмотреть сообщение
Да ничего он не навязывает. Это просто взгляд со стороны. Хочешь что-то улучшить в своём доме, у себя на работе, в своём городе или стране , пригласи постороннего человека и послушай его мнение. Ты живёшь и не замечаешь, кажется , что так и должно быть. Я сам , приезжая в другую страну, нахожу какие-нибудь несуразные факты, на которые местные не обращают внимание. Так вот. Приезжает человек из другого города или страны (к примеру) и начинает говорить тебе такие вещи, которые ты и не замечал вовсе. Он тебе их рассказал , а уж принимать или нет его критику- твоё личное дело. Не надо его за это гнилыми помидорами закидывать.Оставим это дикарям.
В чужой монастырь со своим уставом не лезут. Не нравиться не приезжай.
липгород вне форума   Ответить с цитированием