Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2015, 13:08   #19365 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 3,362
Вы сказали Спасибо: 143
Поблагодарили 1,707 раз(а) в 588 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 43
Сказали Фууу! 45 раз(а) в 43 сообщениях
Откуда: красная гора
Авто: chery bonus
По умолчанию

Блин,вернулся,Почитал!Да когда этот срачь закончится,Там тошно,здесь начинает тошнить!Да Мы что кроважадные животные!Не важно кто,украинец,немец,русский,американец!Это политика кровожадна,а Мы то простые люди! Мы общаемся,политика должна быть в стороне!Пока Вас не послало государство в качестве мяса,убивать друг друга,давайте хоть здесь будем друзьями!И будем общаться нормально!В этот раз я не смог выстрелить в молодого украинского парня, рука плавно слезла с курка!Хотя счет есть,за эту неделю!Месяц, может полтора,есть передышка,займусь тачками и цветочками!Нервы успокаивает!

----------

Ладно пока, поехал я немножко развеюсь, у меня девочка с Украины, блин фигурка таченая аж пипец как выглядит, пойдем на диско сейчас будем за мир и дружбу фигачить
Вопрос конечно интересный!Тут ветеринара,который спас моего лабрадора от Энцифалитного клеща, в Брянской области, собачка лизнула,с Украины!Так человек попал в реанимацию с отказом почек и еще один человек сопровождающий,которого тоже собачка лизнула!Смотри,добрая не знающая душа,девочка лизнет,так душу и отдашь!

Последний раз редактировалось zamj; 02.08.2015 в 12:53..
zamj вне форума   Ответить с цитированием