Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2015, 22:14   #19352 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 777
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Германия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от липгород Посмотреть сообщение
Нет вот как раз Россиянин, через 10 минут будет комфортно чуствовать себя на дорогах Германии, даже в самом крупном городе. А вот вы вряд ли 10 минут выдержите за рулем в России. А если вас посадить за руль ВАЗа то и 5 минут без инфаркта вы не проведете. Это доказывает что мы рулим лучше По поводу вот Украина к нам пришла, вы сами показали фото, и если она к вам действительно придет... Вы очень потом подумаете Вспомните 90-93 когда к вам повалили Турки, Мадьяры, и.т.д мало вам? Хохлы такие же, хер кто работать будет, социал будут трясти а вы им оплачивать. Так и по голове будете еще получать в темных переулках. Слишком вы уж Немцы сердобольны. Плакать только потом не надо
Ты от куда это знаешь? как ты можешь судить о человеке которого в глаза не видел а? может я езжу как Шумахер а ты тут мне такую пургу несешь.
Насчет того что будет, я как раз и понимаю, немцы не понимают, это конечно беда.
Хорошо Путин сказал, америка замутила войнушку в Азии а эмигранты поехали в Европу и теперь это проблема европы а не Америки, зараза умеют они другим проблемы создавать

----------

Цитата:
Сообщение от draw Посмотреть сообщение
Выйграла?- лучше давай говорить кто проиграл- скольо счас доллар по отношению к евро- сколько был год назад? Лечи свлю голову или просто радуйся своей кажущейся тебе культуре?
Так это единственный плюс от этой заворушки, сейчас хотябы аирбус по цене не дороже боинга и машины немецкие подешевели да и станки тоже
так что для Германии это как раз не самый худший вариант, даже я почувствовал что стали у меня из за границы больше покупать.
__________________
Заметки на полях
Чем больше знает человек тем меньше от него толку на форуме.
Помогают в основном такие же новички как ты сам.
Tetris вне форума   Ответить с цитированием