Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2015, 00:31   #19323 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Витюха
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 3,294
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 479 раз(а) в 242 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Москва и область
Авто: трахтор
По умолчанию

Дык это хитрый план...сначала Украина - Русь, потом УкрРусь, Потом ессно в Русь, Потом ессно Россия - получают пачпорта...тусят, а потом оппа и вновь Украина.
Усё..России нет.

----------

Цитата:
Министерство обороны Швеции пришло к предварительному выводу об обнаружении на дне Балтийского моря затонувшей в 1916 году российской подводной лодки "Сом". Об этом говорится в официальном сообщении ведомства.

Военные отмечают, что получили от обнаруживших лодку дайверов видеозапись находки у берегов Уппланда и провели собственный анализ.

"В прессе сообщались различные сведения о состоянии субмарины и ее возрасте, - пишут военные. - Но после изучения видеозаписей дайверов у вооруженных сил нет сомнений в том, что именно было обнаружено". Шведские военные уверены, что внешний вид и элементы названия на борту лодки недвусмысленно свидетельствуют о российском происхождении.

Для подтверждения этих данных необходимо провести технический анализ, однако "вооруженные силы не видят в этом необходимости".

Отмечается, что место затопления лодки могут объявить воинским мемориалом. Возможную операцию по подъему "Сома" со дна моря на частные средства должно санкционировать шведское правительство.
[Только для зарегистрированных...]
Да-а-а-а. А напомнить о тоннах помоев вылитых на Россию на ресурсах инета...а?
Ох...да одним киевским форумом можно заткнуть любого...а так да...пичаль бида в укросвидомом сегменте.
А-а-а да...у них там опять новое развлечение - Россия вето наложило по трибуналу - танцы и пляски и ессно все знают теперь точно кто виноват....как бы не обламались прыгая сейчас...похмелье то оно тяжёлое....одним рассолом уже не обойтись.

----------

Цитата:
Цитата:
«На кредитах жить дальше уже невозможно. Не заработает экономика — у нас останется только третий путь: упасть на колени перед Москвой. Осознание этого придет. Ко всем. Главное, чтобы не было поздно»

Об этом заявил вчера руководитель президентской фракции в Верховной раде Юрий Луценко.
[Только для зарегистрированных...]
И они еще возмущаются нашим перманентным интересом к украинским делам.

Никто никогда не сомневался, что украинцы считают Россию агрессором, а себя отдельной нацией понарошку. Они всегда знали, что когда станет совсем плохо, можно вернуться и покаяться — свои же люди, простят.

План «А» — жить самостоятельно. Не получилось.

План «Б» — жить за счет Запада. Не получается.

План «В» я воспринимаю очень настороженно. И вовсе не потому что мы обижены и подспудно ждем извинений, прежде чем начинать восстанавливать отношения. Возможно, и ждем, но уж никак не от нынешних киевских правителей.

Главная их проблема в том, что мы наконец осознали: любой украинский план — это тактическая хитрость и попытка обмануть.

При плане «А» — собственное население. При плане «Б» — Европу. При плане «В» — разумеется, нас.

Однако за время украинской независимости стали другими не только они, но и мы. Нам уже не хочется делиться или дарить. Вспоминать славные дни, сидя на лавочке. Называть братским народом и ломать хлеб пополам.

Потому что современные украинцы, оказывается, воспринимают братство по-своему. Хлеб не пополам, а целиком. И без предоплаты. На правах плохо воспитанного младшего брата — капризного, нахального и готового рассказывать о семейных секретах всему миру всякие гадости.

И теперь я даже не знаю, как реагировать на слова Петра Порошенко, переданные через Юрия Луценко. Ибо не ожидал услышать заявление о капитуляции так скоро. Значит, кризис глубже, чем он видится со стороны. Все понимают, что депутат не просто озвучил свою позицию, а выполнил поручение президента Украины, с которым он близок. Выкатил, так сказать, пробный шар.

Предложение звучит так: возможна ли халява, если Украина вернется в российскую орбиту?

За планом «В» ясно видны уши гауляйтера Джеффри Пайетта — сам Петр Порошенко до такого бы не додумался. Вашингтон не оставляет надежды втянуть Москву в финансирование терпящей бедствие украинской экономики. Причем, как можно скорее.

Нет, ребята, халявы не будет, хитрый план «В» обречен на неудачу. Так и передайте американцам.
О как. Каждый день - как в цирк сходил. Как же вна Украине люди живут? Этож какой противоречивый поток новостей ссытся в уши?

----------

Цитата:
ВСПОМНИМ НАЧАЛО?
ИТОГ:
- «Кто не скачет, тот москаль» - массово
- Москалей на ножи» - массово
- «Коммуняку на гиляку» - массово
- «Колорады» - массово
- «Ватники» - массово
- «Врагом является Москва» - Ярош
- «Я подниму весь мир, чтобы от этой России не осталось и выжженного поля, оставшихся на Украине русских надо расстреливать из атомного оружия» - Тимошенко
- «Без разговоров стрелять в голову любому российскому гражданину» - Балашов - «Сначала обманывать, а потом вешать крымчан» - зам. губернатора Днепропетровской области
- «Те, кто работает в России, все равно не будут нашими союзниками, поэтому нам наплевать на их интересы» - Парубий
- «Я бы действовала намного жестче. Я бы их просто стреляла» - укронардеп Фарион
- «Гитлер-освободитель» - губернатор Херсона
- «С Донбассом не надо разговаривать. Необходимо уничтожить миллиона полтора жителей и тогда всё решиться» - Буткевич
- «В ходе диверсионной операции нужно убить как можно больше российских граждан» - Гриценко
- «Мы должны помнить, что идет большая 360-летняя украино-российская война» - Сиротюк
- «У нас один путь – уничтожить Москву, ради этого и живем» - Фарион

ПРИВЕДЕТ ЛИ КТО ИЗ УКРАИНЦЕВ ПУБЛИЧНЫЕ ФРАЗЫ ОБ УНИЧТОЖЕНИИ УКРАИНЦЕВ СО-СТОРОНЫ РОССИЙСКИХ ПОЛИТИКОВ ???
Вопрос задан...ответ будет? Или опять съедете на молчаливую руку Кремля?

----------

Цитата:
Отправитель из Норвегии, страны НАТО, выслал в Россию на адрес волонтеров, собирающих помощь ополчению ДНР, метеостанцию в помощь артиллерийской бригаде «Кальмиус».

Об этом корреспонденту «ПолитНавигатора» рассказал Анатолий Котляров, глава общественной организации «Братская помощь».
[Только для зарегистрированных...]
Отправителю респект и уважуха.
__________________
...мы тут говорим, а там всё стоит...
Витюха вне форума   Ответить с цитированием