Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2015, 22:23   #19321 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Витюха
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 3,294
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 479 раз(а) в 242 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Москва и область
Авто: трахтор
По умолчанию

Цитата:
Военная агрессия и торговая война РФ против Украины вызвала существенные потери промышленного потенциала и низкий уровень жизни населения, подчеркивает, президент Украины Петр Порошенко.

"Я знаю, как сейчас невыносимо сложно живется большинству из вас… К сожалению, в значительной степени это цена войны. Во время войны в страну не приходят инвестиции, остановлено 25% промышленного потенциала Украины", - сказал президент во время торжеств по случаю 150-летия со дня рождения митрополита Андрея Шептицкого во Львове в среду.

"Кроме агрессии на востоке, Российская Федерация развернула против нас настоящую торговую войну, закрыв свои рынки для 50% экспорта Украины", - подчеркнул глава государства.

Кроме того, он отметил, что в Луганской области промышленность за год войны обвалилась на 86%.

"Неужели это не влияет эффектом домино на всю экономику страны? Да, по мере отдаления от эпицентра на запад ударная волна стихает, но Львов так или иначе тоже затрагивает", - сказал П.Порошенко.

При этом он добавил: "Нет в мире такого примера, когда в стране, против которой осуществляется военная агрессия, росла бы экономика и повышался уровень жизни".
[Только для зарегистрированных...]
От так вот. Походу дошли до дна вершины, которая подпирает дно. Но это ещё не предел походу. Теперь я не удивляюсь заявам по поводу того, что выкопали Чёрное море.
__________________
...мы тут говорим, а там всё стоит...
Витюха вне форума   Ответить с цитированием