Тема: Digiprog III
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2015, 14:13   #4839 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 25.07.2015
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Россия
Авто: Форд транзит 2011
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИГОРЬ-71 Посмотреть сообщение
Ну он же модный прибор купил (шайтан коробочку). А список поддерживаемых по OBD авто ума не хватило перед покупкой посмотреть, я изначально под аналогичные авто прибор покупал, только я сразу знал что по обд не сделает он его. Вперед мотать на них пробег можно и через IDS? а вот назад только внутрисхемно. Вперед то он наматывается через PCM, это предусмотрено на случай установки новой приборки в случае выхода ее из строя. А отмотку назад завод изготовитель не предусмотрел, ну не знали пендосы что русским постоянно нужно назад отматывать, не понимают они окаянные что Русские все равно придумают. Знали бы, сразу бы и моторчик под приборку приделали. Прямо с завода выехал, включил и поехал. А в германии за нашу деятельность вообще срок предусмотрен.
Не будьте столь строги. Купил-купил всё же 5 рублей не те деньги чтобы не брать те более фиесты 09 года отлично крутит а у меня их 5 шт и тоже требуют ежедневного ухода( правда я даже не задумывался об ошибках)
Я знаю что есть такая программа со шнурком что с транзитами дружит от 2010 года через обд. Вот её бы прикупить где нибудь
Дело не в экономии денег а во времени доехать-подождать-приехать уходит час двадцать а это много от 9 часового рабочего дня
Кстати за пробег в ошибках тот говорит что енто все брехня
Dotkor вне форума   Ответить с цитированием