Тема: Digiprog III
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2015, 11:58   #4835 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: ТУЛА
Авто: ВАЗ21113, альфа-ромео 156 T.S.
По умолчанию

никаким

----------

Ипосле того как приборку сделаете, надо ошибки в мотронике стереть если они есть, а они там есть всегда почти у транзитов, лампочки если сгорали то регистрируется DTC в BCM, зарегистрированная ошибка содержит в себе пробег( регистрируется километраж во время регистрации любого DTC), если не стереть, то любой человек с IDS увидит что приборка сматывалась. А Вы как хотите за две минуты и готово, не самая простая машина для начинающих, мне кстати тоже самое писали когда я начинал, и люди правильно писали. Если Вы считаете что это сложно, имея в наличии прибор который вполне легко справляется с данной доской, то продайте прибор, а на вырученные деньги ездите и сматывайте у тех людей кому не влом открутить семь саморезов и выдергнуть доску, я со снятием, разбором, смоткой, сборкой и установкой на этот авто делаю 15минут. К прибору софта валом везде валяется и хелпаки и мануалы, и дп-тулсы, не ленитесь, пользуйтесь поиском, читайте форум и будет Вам счастье, если лень, просто отдайте тем кому не лень, а один и тот же вопрос по десять раз не стоит задавать.
И еще, сколько раз делал эту доску было без проблем, а один раз вальнул, и копию дампа поленился сделать, вот когда поставил и увидел ERROR вместо пробега, волосы на лопатках шевельнулись, но легко поднял тем же самым диджиком без перепайки.

Последний раз редактировалось ИГОРЬ-71; 28.07.2015 в 12:02..
ИГОРЬ-71 вне форума   Ответить с цитированием