Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2015, 16:32   #2078 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Master911
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 825
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 38 раз(а) в 32 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: 161
Авто: M3 S50
По умолчанию

Цитата:
На диске обновления есть файлы с расширением stt,в них прописано какой файл к какому блоку обновлять,открываешь его в любом текстовом редакторе и аналогично другим по таблице редактируешь,потом сохраняешь и вставляешь тот файл который нужно залить.но тут есть ещё много тонкостей вас пс он для чайников и нужно в реестре прописывать путь к диску обновления.В общем если будет подобный случай стучите,объясню пошагово.
Вот почему я и не понял проблему так как в таком варианте никогда не прошивал Одисом Е все пока Слава Богу норм уже за 200 блоков перевалил прошил я за пол года и не было таких проблем, век живи век учись...

Цитата:
По Вашим словам Вы в VAS-PC прописали STT под задачу и все пошло. Так в чем тогда дело было если все равно залили один и тот же файл прошивки? Какая разница, что в VAS PC прописать в STT, что в ODIS-E выбрать руками.
Могу предположить, Одис и Вас ПС не все файлы подходят друг к другу или Одис видит более свежее блок и старого не знает, ну как вариант... Вас пс может как то по другому конвертирует и подготавливает для записи файлы прошивок. (для старых авто до 2005 года к примеру и определенные блоки)

Последний раз редактировалось Master911; 27.07.2015 в 16:38..
Master911 вне форума   Ответить с цитированием