Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2015, 10:34   #6 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Новосибирск
Авто: ML 320
По умолчанию

[/COLOR]
Цитата:
Сообщение от Адил Посмотреть сообщение
Извени что не сразу ответил,со своим танком возился.
И вот я сейчас работаю в Дагестане. Здесь мерсов старых столько же сколько и посаженных приор.По этому решил купить сканер Mercedes Star Diagnosis (Compact 3).это и есть кирпич, он же ксюха ,старик.Начитавшись про китай, я уже изначально готов был заплатить любые деньги
Лишь бы получить в руки 100% не глючный сканер с рабочими прогами wis,eps. Поэтому в скупости себя не веню больше в доверчивости. Волею судеб на свою голову нарвался на человечика. Много пропущу . Но суть такова.
Человек обещал все новое со всеми прогами. Что всегда подскажет итд. При покупки ,мерса не нашлось чтоб проверить сканер . А так как никогда даже не держал этот сканер в руках то и не знал что да как проверить думал потом разберусь. Ну вот разобрался . Кроме ксентри ни чего нет , через неделю и ноут перестал видеть мультиплексер. Я реально верю людям. И по этому просил его помоги, сделай, верни деньги.. переписку сюда выложить места не хватит. Итог я лох с кирпичом. Вот это и есть кидалово. Такое чудо я мог на алиеэкспрессе за 30тыр купить.
Здесь созвонился с Алексеем из техподдержки, ему нужна удаленка чтоб помочь,а я не могу подключить ноут не пускает в инет, на форумах не понял как это сделать, может эти 15 сообщений нужно, в общем пока думаю что делать.
Почему я во все регионы писал ? Нервы конечно присутствовали. Просто тип говорил что отправил в Новосиб, Красноярск ,Краснодар и другие города. . И как говорится кто обжогся на кипятке дует на холодную. Я и подумал что поступлю правильно если больше людей узнают и сберегут свои кровные. Для меня 85тыр месяц работы, для многих думаю так же. У меня нет ип, а клиентов теряю так как , нечем мерсов читать., Тут ребята чтоб делать мерсы и бмв возят их на эвакуаторах чуть ли не в Москву,
В общем нормальный мастер с оборудованием сидеть не будет.
Для начала, надо закончить хаить всех и обратиться к компьтерщеку, чтобы посмотрел комп, а там уже будет видно! Почему не видет плексер! Плексер работает, когда к машине подключаешь, лампочка загорается? Попроси его установить, что есть на сайте или связывайся с продавцом, пусть жесткий диск со всем софтом отправит! Проверь комп! Удаленный доступ - компьютер подключен к интернету и установленна прога TeamViewer. попробуй это, может что-то в копе слетело. Хватит паниковать, надо все проверить, а потом писать! Порой мы делаем ошибки о которых потом жалеем!

Последний раз редактировалось SergAnikin; 27.07.2015 в 10:36..
SergAnikin вне форума   Ответить с цитированием