Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2015, 07:12   #8 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Самарская область
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uncle_sem Посмотреть сообщение
поэтому нужно переставать искать факи, а начинать искать ответы на вопросы.
прикольный ты парень! ФАК по твоему это не ответы на вопросы? Перевод дать или сам справишься?

Цитата:
Сообщение от uncle_sem Посмотреть сообщение
обычно же новички ленятся настолько, что умудряются задать в теме вопрос, ответ на который есть на той же странице темы.
Не от лени это, но от отсутвия инфы и начального Целостного понимания проблематики.
Я могу вам, дорогие мои, около часа рассказывать (по-русски, заметьте) о различии понятий "имущества" в конституциональном и конвенциональном смыслах и, уверен (если только вы не обладаете классическим юрфаком и несколькими годами жестокой арбитражной практики), в итоге получу рожу имбицила: "типа о чем это ты ...".

Млять, такого жлобства нигде еще , ни в какой сфере не встречал. Сидят со своими дисами, инпами, рейнхольдами и чахнут над ними, типа мы полубожества. И я ведь не придумываю.
Иллюстрация (реальная ситуация на одном из специализированных форумов):
- ситуация 1. один типа полуновичок спрашивает как, в какой раздел зайти чтобы пробег изменить? И шо бы вы думали? Один типа млять полубожество отвечает - извини брат это тайна.
Млять, услышьте меня: "Это тайна!" - офигеть можно.

- ситуация 2. в соответствующей ветке форума задается вопрос что такое? для чего? и т.д. в инпе Shadow memory (перевод фразы понятен, не понятно что это в приложении к авто). И что бы вы думали - ни одна с....а не ответила.

И после этого вы говорите "ищите ответы на вопросы"... пипец...
VeterR63 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо VeterR63 за это сообщение:
1ZEXER (27.07.2015)