Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2015, 23:37   #19228 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Витюха
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 3,294
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 479 раз(а) в 242 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Москва и область
Авто: трахтор
По умолчанию

Цитата:
ФМС продлит льготный режим пребывания беженцев с юго-востока Украины в РФ

У остальных граждан Украины, сообщил глава ФМС РФ, будет 120 суток для того, чтобы определиться со своим статусом на территории России
МОСКВА, 22 июля. /ТАСС/. Льготный режим пребывания на территории России беженцев с юго-востока Украины, действующий до 1 августа, будет продлен. Об этом сообщил на пресс-конференции глава Федеральной миграционной службы РФ Константин Ромодановский.
"Преференции для жителей с юго-востока Украины - жителей Луганской и Донецкой областей Украины - после 1 августа будут сохранены", - сказал Ромодановский.
При этом у остальных граждан Украины, сообщил глава ФМС РФ, будет 120 суток для того, чтобы определиться со своим статусом на территории России. "С 1 августа мы запускаем 120 суточный механизм, при котором они должны определиться со своим статусом в РФ. В случае, если они будут нарушать законодательство, им будет закрыт въезд в Россию сроком от 3 до 10 лет", - сказал Ромодановский.
Количество украинских беженцев в РФ превысило 1 млн

http://tass.ru/obschestvo/2135489

В Россию после 1 ноября без разрешительных документов смогут въезжать лишь жители "юго-восточных регионов Донецкой и Луганской областей Украины", для остальных правила пребывания в России будут изменены.
Об этом заявил глава Федеральной миграционной службы России Константин Ромодановский, сообщает УНИАН.
"1 августа мы запускаем 120-суточный механизм определения своего правого или трудового статуса. Если гражданин Украины получает патент, получает разрешение на временное проживание или какой-то другой статус – никаких проблем не будет", – рассказал Ромодановский.
"Но если гражданин Украины после 1 августа находится "в тени", никак себя не проявляет, может, работает где-то без оформления документов... То в данном случае через 120 суток после 1 августа с момента его выезда ему будет закрыт въезд на три года", – подчеркнул он.

http://gordonua.com/
О как.
На днях по своим пробью эту панику...полюбому Игорька это заденет - у него около 200-сот человек с ЗУ трудиться и ессно живёт тут и перетаскивают свои семьи.
__________________
...мы тут говорим, а там всё стоит...
Витюха вне форума   Ответить с цитированием