Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2015, 10:36   #35 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 317
Вы сказали Спасибо: 39
Поблагодарили 49 раз(а) в 36 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 8
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Рязань
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxxx333 Посмотреть сообщение
он умеет крутить гайки
кто то когда то крутил гайки за 100 рублей в месяц, а перевоз и за 30 покрутит
Ой вот не надо пиздить, были у нас за последний год три водилы в учениках, тока и могут на лавке сидеть курить и пиздаболить про жизнь свою с "дорожной романтикой" и вонючими шлюхами для мальчиков "птушников". Они по русски то ни одного мануала прочитать не смогли я уж не говорю про английский, хотя да, таким как ты мануалы, моменты затяжек и прочая херня не нужны, ты-же знаешь все лучше всех, включая производителей. И такие слесаря твои телеги и чинят, поэтому они и ломаются! Я за три года видел только одного водителя прочитавшего руководство пользователя трака.
А то что народ в теме бриолиновый, ты еще спасибо скажи, если не будет норм оплаты моему труду, я в другую тему свалю, и кто тогда тебе твой рыдван ремонтировать будет, не по диллерским стандартам (заменой узлов и агрегатов), а с приложением знаний и умений, в следствии которого, тебе придется отдать денег только за работу и за пару копеечных радиодеталей а не вывалить пару зелени за новый ЭБУ

ЗЫ Капец клоун, сравнил водилу с тремя классами церковно приходской, с инженером высшего разряда... Наверно после автокома вкадс увидел и моча в голову стукнула?

Последний раз редактировалось Cotm; 21.07.2015 в 10:47..
Cotm вне форума   Ответить с цитированием