Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2015, 15:27   #12768 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 80
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Казахстан
Авто: Skoda Oktavia A7
По умолчанию

Цитата:
ОДИС у ОД нашли

Пад сталом
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Нашли как-то у ODISa О.Д.
Сань, открытым текстом было сказано - ничё не выйдет:(((
Смешно это потому что наших ОД не знаешь!
На первом ТО у них был только ВАСЯ а теперь они до ОДИСа доросли, чем меня и порадовали! А почему ничего не выйдет? Моя машина Казахской сборки, насколько мне известно на такие еще никто не пробовал ставить.
Я шкода сервис прогу на телефон поставил, по ВИНу все пробивается насчет моей машинки, а где то читал что в этой проге ВИНы НН сборок не видят. Шанс есть всегда, зато буду первым кто узнает насчет казашек

----------

Цитата:
Активация Круиз-Контроля:
1 – установка рычага с КК взамен штатного, протягивание провода с подрулевой колодки (пин 5) до синей колодки под передним левым пласмассовым порогом (пин 12)
2 - Блок 16-Кодир-Дл.кодир-Байт 0-Бит 4-6 (было 02, стало 10 или 14)
3 - Блок 17-Код 20103-Байт 1-Бит 5-Active (было 24, стало А4 или А5)
4 - Блок 01-Код 27971-Кодир-Длин.кодир-Байт 5-Бит 5-Active (было 04, стало 24) - делать при включенном зажигании не заводя машину
5 - активация КК на дилерском оборудовании в режиме on line (ввод кода активации)
Спасибо дружище!
Ответь пож-та еще на один вопрос, рычаги и провод я уже кинул, реакции нет. Могу ли я первые 4 пункта сделать сам китайским VASD 12.12, чтобы как я понял лампочки загорелись на панели, а онлайн конечно поеду на станцию, делать ОДИСОМ?
Потому как наши не хотят пробовать даже, молодой парнишка (однофорумчанин) соглалися попробовать, а напрягать его еще этими простыми кодировками не охота
Sanek85 вне форума   Ответить с цитированием