Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2015, 22:11   #7 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 1,333
Вы сказали Спасибо: 88
Поблагодарили 243 раз(а) в 131 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: пешком полезнее
По умолчанию

ну не скажи )))
я одного уже отучил демпинговать .
вернее не я , я показал на сказки которые он рассказывал .
ну а когда человеку открываешь глаза , то ему обычно это сильно не нравится
по диагносту....дело в том что люди уже наелись этой херней и стали гораздо умнее,
и часто приглашение получает дилер. а там часто встречается толковый диагност и при этом при таких процедурах покупатели уже часто стоят и задалбывают вопросами.
и пусть этот диагност не ответит убедительно. а еще меня как то приглашали послушать диагноста...... и хрен знает что покупатель придумает еще.
а за 5000 рублей щас и рожу разобьют запросто, попробуй насвистеть.
по Питеру выездных диагностов не так много и все как правило знают друг друга
и как правило знают кто и кому крутит часы.
в данной ситуации какой-то приезжий отметился, типа я голоден мне жрать нечего, вот и приходится карпеть почем не зря.
лично мне глубоко фиолетово кто как крутит, он мне не конкурент , я не кручу панели ))) вопрос в том , что когда мне кто-то говорит типа не едь туда там накручено, я просто не еду чтобы не краснеть )))) я ж не могу сидеть и рассказывать сказки человеку, который заплатил мне чтобы я рассказал ему правду
я так не умею и не надо говорить "типа честный чтоль ", я самый не честный человек в Питере где что вижу сразу ворую
я просто привык честно делать то , за что мне платят, и платят мне дорого, и я не хочу чтобы платили меньше, поэтому демпинг надо рубить на корню , и все это понимают, а делать никто ничего не хочет посему , ВЫ ДИАГНОСТЫ коммерции скоро начнете сильно себя не уважать, так может лучше учить дебилов ...
..........а многие сейчас скажут ...идиот

Последний раз редактировалось skunk; 18.07.2015 в 22:15..
skunk вне форума   Ответить с цитированием