Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2015, 09:36   #803 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 351
Вы сказали Спасибо: 78
Поблагодарили 37 раз(а) в 32 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московская область
Авто: рено Лагуна 1999г.в Рено Меган 3 2010г.в 1,5 dci
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fixic Посмотреть сообщение
А wow только для легковых или для грузовых есть как в delphi?
Есть и для грузовых, это уже обсуждалось, не помню кто эту тему поднимал, но пока это не работает похоже. Потому как, те версии которые Мы имеем, сделаны для легкового автотранспорта, и те кто эти сборки делал грузовиками не занимаются похоже. Как то так.
Но можешь поставить себе Вову4153 та что от Валси с накатом только как Драв пишет, больше 4 ключей не надо вводить. И попробуй, там кажется есть грузовики, но вот нужны ли для них свои ключи или нет, не знаю....

----------

Цитата:
Сообщение от namors Посмотреть сообщение
Если я ввел 16 ключей из 48-го сообщения этой темы - это плохо или нормально?Можно так оставить?
Оставь, у меня вообще два Вовы 5008 стоят одна от Валси ( и там у меня вбито куча ключей, спасибо Драву, который прислал мне целый "папирус" ключей) и вторая от Мотордиг (вней как и положено 4 ключа), пользую обе сборки для сравнения.
Тебе тоже ни кто не мещает сделать свои выводы или пойти простым путем и сделать так как пишет Драв. Так как сначала Мы все тоже вбивали все что приходило в голову(ключи), и радовались этому, но как показало время, большее из этого не нужно и был выведен простейший способ о котором тебе и писал Драв. Делай выводы!!!

Последний раз редактировалось Дмитрий2014; 18.07.2015 в 09:28..
Дмитрий2014 вне форума   Ответить с цитированием