Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2015, 12:36   #19037 (permalink)
Абориген
 
Аватар для sergpetrov
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 4,474
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 1,542 раз(а) в 538 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Курчатов
Авто: Peugeot 308 1.6 HDi France
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LAIN-TIAN Посмотреть сообщение
12.07.15. Письмо от пенсионерки с Донбасса.

Я полностью согласен с написанным.
А я нет. Почему русские мальчики за такое гавно, которое сидит, ждёт и торгуется должны умирать? 20 лет отсасывали ... у бандеровцев.
Посмотрели где лучше и давай. А меня кто то спрашивал?
На войне детский савок стреляет. Одни по подвалам, другие по пивнякам, третьи в шахтах на олигарха. Такое ощущение что в eeprom вшили диктовать условия и торговаться. Как результат отказаться от гуманитарной помощи, ... помощи и сдаться. Божий Промысел понять? Здесь и сейчас?
Ну так получи ПТУРС в крышу. Хороший ответ если не понял кто. Не согласен получи второй. Экономика России несёт потери, это свинью волнует? Пенсионерка она, так на кого ты падла работала, за кого голосовала что бы тут требовать? Тихонько в тряпочку. Сколько ты старая кляча отравила бандерлогов бледными поганками, сколько раз кипятильник в ведро с бензином ставила, сколько ампул синильной кислотой под коврик в комендатуру или мэрию положила, данных о дислокации врага передала? Нисколько? Ну так и ... тебе тогда по всей морде, продолжай работать на Куев и свой унитаз. Про то сколько гавна к нам свалило и как себя ведут отдельная тема. Мне моего подъезда хватит. Сил и ума на место ставить пока хватает. Вопрос какие дети у них вырастут, если при рождении орала "...ин ...ло!"? А от детского капитала им же введённого не отказалась. Хату на халяву, которая дороже точно чем в Куеве, работу для дебила, всю родню сюда.
А что эти пидары теперь говорят, лучше Вам и не слышать.
А тебе Серёжа так скажу, ловите и в овраг таких "беженцев" вместе с пепелацем, а то как должное и на шею сядут. Не каких б..дь поблажек на общих основаниях как все по закону. Не на хохляцком привозе, не зато Вы боролись. А диктовать условия России и конкретно лично мне, так так лучше сразу на кладбище.
Выбирают Кавказ, Крым, Москва, Питер. Осталось Лондон, Париж, Нью Йорк, Гонконг, Токио... Опосля поныть гандонам что всё так дорого...
Хочешь быть избранным избирайся, хочешь быть "великим" заслужи делами и история назовёт. Только так, сам себя нельзя - Майдан получиться.
А виноватых в своей башке для начала искать, отвечать за собственные действия...
__________________
А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».

Последний раз редактировалось sergpetrov; 12.07.2015 в 13:32..
sergpetrov вне форума   Ответить с цитированием