Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2015, 11:45   #19035 (permalink)
Абориген
 
Аватар для LAIN-TIAN
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 3,250
Вы сказали Спасибо: 236
Поблагодарили 250 раз(а) в 184 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Тирасполь-Приднестровье
Авто: BMW
По умолчанию

12.07.15. Письмо от пенсионерки с Донбасса.
Цитата:
"Если позволишь, выскажу мнение твоих земляков-колымчан, живущих на Донбассе. Спасибо, что помните о нас, и за гуманитарную помощь. Но... уже больше года идет война, убивают и умирают каждый час. Вы, проживающие в России, крымчан считаете русскими, а мы значит - убойный скот? Почему политики по всему интернету вещают события годовой давности? Почему CЕЙЧАС не едут в ДОНБАСС? Почему все знают, даже дети, что минские переговоры - это миф, а вы трендите, что их нам надо выполнять! А на укров вообще нет управы? Скоро некому будет присылать вашу гуманитарку - нас просто уничтожат. До каких пор все будут издеваться над нами? В том числе и Россия? На рукавах укров, которые заполонили наш город, написано "РАБОВЛАДЕЛЕЦ"! Они НЕ СКРЫВАЮТ, что и камня не оставят в городе, если им придется отступать. России мало одного Дебальцево? Вы ждете когда нас будут убивать по 1000 в день? Не понимаем, почему такое отношение к нам России... Мы не верим никому. Мне, пенсионерке, если останусь без жилья, чтобы уйти из жизни, т. к. она будет НЕВОЗМОЖНА, придется делать себе харакири, потому что даже таблеток соответствующих нет, чтоб выпить и уйти из жизни. Это не мое мнение, это мнение живущих на Донбассе. Мы не говорим - мы кричим! Вот это расскажи многоходовочникам, и еще многим рассуждающим о Донбассе".
Я полностью согласен с написанным.
__________________
Лучше быть одним.чем вместе с кем попало.

Последний раз редактировалось LAIN-TIAN; 12.07.2015 в 11:45..
LAIN-TIAN вне форума   Ответить с цитированием