Тема: Damos WinOls
Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2015, 20:08   #10 (permalink)
Абориген
 
Аватар для sergpetrov
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 4,474
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 1,538 раз(а) в 538 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Курчатов
Авто: Peugeot 308 1.6 HDi France
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от azazero Посмотреть сообщение
Знание имен персонажей одного из известных литературных произведений не является поводом для "вынесения вердикта" о правильности написания ника на форуме (кто вам сказал, что он взят от туда). Ну а коль речь зашла о знании нашего родного и могучего языка, то хотел бы посоветовать излагать свои мысли логично и понятно. А то какие-то намеки и незаконченные фразы и что конуретно имелось ввиду под "Получил на свой Volvo EDC17 и юзай тихонько в тряпочку". Я так думаю - пытаться таким образом оскорбить или унизить человека это признак какой то обиды или униженного самолюбия. А обида не является признаком умного человека.
Ну а по сути дела - это правда на форуме люди делятся своими проблемами, опытом и знаниями, а нуждающиеся находят решения на свои вопросы. И тот экселевский список выложенных мной новых дамосов и файлов является той же самой информацией. Пока это только список, но заинтересованные в конкретых файлах возможно начнут их поиск и возможно обогатят затем нашу общую базу. Единственное, что известно по этой теме - это то что файлы продаются из нее только по отдельности.
Вот и делись. А то так и помрёшь "трохи до сэбэ" и уйдут все бабки за место на московском кладбище. Посмотри и подумай что тут с тебя критик.
Обрывки фраз говоришь? Ну так не делай абырвалг, выкладывай софт и пиши мануалы.
__________________
А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».

Последний раз редактировалось sergpetrov; 10.07.2015 в 20:11..
sergpetrov вне форума   Ответить с цитированием