Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2015, 18:18   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина
По умолчанию Airmatic ML , нужен совет

Добрый день. Возникла следуующая проблема: владею мл в 164 кузове на пневмоподвеске, с ней собственно и беда. Непонятно почему машина сама периодами меняеться в поведении. То ездит мягко валко незамечаяя ям, в режиме комфорт естествеенно то вдруг на период становиться жопотряской подпригивая на каждой кочке и ямке - в том же режиме комфорт. Высота машины не меняеться,переключение режимов работает исправно - тоесть в переиоды её жёсткости в автомате и спорте она становиться ещё жестче. но если в периоды когда она едет мягко я спокойно могу ехать по трассе в режиме авто и даже спорт по неважно дорое, то ода она жестая это и в режиме омфорт очень не приятно.
С механичесо точи рения всё в норме, стоки подушки, клапана , компрессор - всё исправно, и на старе ошибок нет. диллер чтото заикнулся за датчик ускорения - я вроде слышал что она както связан с блоком управленя пневмы...Но а так причину найти не могу... И очень обидно когда неделю машина ездит как авиолайнер а потом неделю или две как табуретка. С чем может быть проблема и как с ней бороться подскажите плиз.......
ArtemMescheninov вне форума   Ответить с цитированием