Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2013, 12:27   #6 (permalink)
Новичок
 
Аватар для OFF
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Мерседес
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bistar-Vitaly Посмотреть сообщение
Я расцениваю все Ваши сообщения как флуд!!!! Из всех, ни одного информативного!!!! Только размышления о сообщениях, моем стаже, двойных стандартах, и.т.д., и.т.п., бла-бла-бла, ничего конкретно по тематике форума!!! А по поводу сообщений, которые не флуд....... посмотри на статус, правила для всех одинаковы! Не обессудьте, но в этом сообщении делаю Вам предупреждение!!!!
Виталий, спасибо за ответ.
Мой пост, Вами выше цитируемый, находится в форуме: "Работа форума", тематике соответствует, а равно и правилам. Другие мои посты аналогично. "Размышлять" о Вашем стаже я позволил себе единожды и не в том контексте о котором Вы подумали, другие мои посты не были связаны таковым вопросом. Приношу свои извинения, ни коим образом не ставил своей задачей Вас разгневать. Откровенно писать бессмыслицу, на приведенных мною и удаленных Вами примерах, мне не позволила и не позволяет совесть, пускай и не при всегда логичных условиях. Приятно обрадован, что права и статусы участников, после моего поста уравнялись, посты откровенно нацеленные на накапливание количества сообщений, Вами были удалены. Соотв. вопрос о двойных стандартах на форуме отпадает сам собой, рад, что лепту по равноправности внёс и Ваш покорный слуга. И ещё, одна заметка, менталитет, эмоциональность и "реактивность" участника, не всегда означена числом восклицательных знаков. Более того, поговорка про колодец, в который не стоит плевать, иногда становится крайне актуальной совершенно неожиданно для нас.
Намеренно не поставил ни одного вопроса в сообщении, т.к. по существу вопроса в разрезе одного из участников, всё мне разъяснено.
С Уважением, спасибо.

Последний раз редактировалось OFF; 02.05.2013 в 13:21..
OFF вне форума   Ответить с цитированием