Тема: Ford VCM IDS
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2015, 08:50   #971 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: г.выкса
Авто: Honda Ridg
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от STAS58 Посмотреть сообщение
Чтото вы не то говорите.
У меня ода програма лицензирована с помощью патча, чтоб работал репрог время заморожено, вторая стит на виртуаоке с с замороженым временем. С обеих прог качаю недостающие калибровки с офф сайта и никаких проблемм.

Сейчас получил китайскмй диск с 94 версией, история установки таже, сначала устанавливается прга в триальном режиме, а затем замораживается время.

Вотя и не могу понять почему с оффсайта я не могу установить прогу в триале, почему она сразу просит лицензию. Я что время установки правильно установить не могу, так оно вроде указывается при выходе версии.
спорить не буду,лично у меня на лицензии при репроге или прописке чего либо запрашивало интернет. И даже когда кончилась лицензия преустановив винду и закачав с сайта прогу Full не смог ее запустить,просила активации. А вот на другом где не было VCM никогда установилась и дала фору на трое суток,но я не смог тормознуть часики правильно,и больше эксериментировать не стал. Возможности и знания у всех разные,у кого получится пусть поделятся))
volody вне форума   Ответить с цитированием