Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2015, 12:54   #1089 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

У тебя рассуждение барыги- с мозгами плюс еще не хочешь дружить- в шахматы не хочешь играть. Ты пользователь - тебе тестер для зарабатывания денег, мне как хобби. Я придумываю схемы и совсем на другом зарабатываю, понимаешь- вот я те написал кучу постов- ты никуя не понял- бычишься -все бычишься и так и сяк пытаешься натянуть на себя узкие шаровары- ты пойми- не дано тебе их носить, также как и в других вещах- они тебе не даны, а ты пытаешься как то в них влезть, то одной ногой то другой- ну если видно что они маленькие- зачем мучатся. Хочешь дружить так дружи- не хочешь так отвали- а сейчас дружба очень странная- вон нервишки начинают проявлятся- матершинница выползать на личности. Ты сам виноват- не с тем связался, я раз стерпел твои умничания- два стерпел- а потом как Исус как вдарил те полбу. Улыбнись неулыба. Покупай все у нас- у нас все самое лучшее, а мы для себя сами разберемся- не надо нас усыновлять И хобби это появилось у меня благодаря таким же как я- нахер мне куча сгоревших тестеров - мне это не надо и любому нормальному челу это не надо. Что оригинал что клон- горят точнло также. И твоя башка должна до одного додуматься что не может столько денег стоит консервная банка. А стоит сама программа- мозги в цене а не железо, потому как от них зависит какое оно. И твой бизнес зависит от спецов которыми ты работаешь и нае-шь их. Поэтому надо просто уважать людей- а ты тут всех в стойло пытаешся поставить- смотри нагнут те у кого интеллект попроще.

Последний раз редактировалось draw; 06.07.2015 в 13:03..
draw вне форума   Ответить с цитированием