Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2015, 11:18   #1076 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.05.2014
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Мск
Авто: Kalina Lada
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от draw Посмотреть сообщение

1 - Справка для крутых менов. Хобби это то чем тебе нравится заниматься.

2 - Вот такие у меня кореша и друзья, а у тебя нету потому что одни бабосы на уме.

3 - Пойми не крутизне тестера дело, а в его освоении. В 100% освоении какого то направления
1- Хо́бби (от англ. hobby) или увлечение — вид человеческой деятельности, некое занятие, которым регулярно занимаются на досуге, для души. Увлечение — то, чем человек любит и с радостью готов заниматься в своё свободное время.

Ты попутал куй с дверной ручкой, с этого я и начал первый пост обращенный именно к тебе... для тебя хобби, которое еще не переросло в работу, а для других работа, которая скоро перерастет в хобби.... потому что благодаря шарое б щикам, услуги стали цениться на много дешевле, или вообще не ценятся

2 - кореша, это хорошо. Но то что ты описал, это принцип - "ты мне, я тебе", т.е. не безвозмездно, а за 20 евро, на этом строилась мировая экономика... и у меня нет таких друзей.... но таких коллег предостаточно...
у тебя довольно странное представление о дружбе как таковой... не было ее в твоей жизни

3 - про крутизну тестера и речи не заходило... очередная гребаная отсебятина ... речь заходила о более менее правильно реализованном

но ты же ждешь пока тебе в клювик положат

ok - давай двацаху евро, я тебе положу в клювик ccылочку
а когда мне что нибудь от тебя понадобится, я тебе эту двацаху заплачу
договорились?

Последний раз редактировалось moscaliciuk; 06.07.2015 в 11:20..
moscaliciuk вне форума   Ответить с цитированием