Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2015, 11:08   #1075 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Справка для крутых менов. Хобби это то чем тебе нравится заниматься. А работа это то чем не нравится, а надо- и это есть истина. Порой хобби перерастает в рабботу и наоборот и это здорого. Подарил сыну и он тебе- не дарить надо, а рыбку научить ловить. Это самый большой подарок и детям и себе-во всяком случае они не будут те долбать в старости и ты будешь заниматься тем что тебе нравится. А сканер это всего лишь инструмент, который мозги ну никак не заменит. И честно скажу у меня уже есть направление и профоборудование и куча сервисов где на кусок хлеба и я не зависим ни от подьемников и всякого рода арендных растрат. Но если честно мозги уже не те и смотрю просто перелопатить все уже не по силам, допустим вчера я трахался с вольцвагином кориша починяя ему проводку пол дня и получил 20 евро, а вдругой раз я это за 10 минут получаю- зато корешь может мне всю машину профессиональо покрасить или дижок перебрать и я ему заплачу 20 евро. Вот такие у меня кореша и друзья, а у тебя нету потому что одни бабосы на уме. Пойми не крутизне тестера дело, а в его освоении. В 100% освоении какого то направления. ВАГОВ И БЕХ у нас просто море и мне этого по гланды и там мне пофигу-завалю я тачило или нет, а вот с другими марками сложнее- я не Бог и не властилин колец. Зато я могу починить то чем ты работаешь и мне все равно какое у тебя направление. Кроме того у меня еще есть несколько хобби которое раньше работой были- так что без куска хлеба я не останусь полюбому.
draw вне форума   Ответить с цитированием