Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2015, 13:09   #1759 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxxx333 Посмотреть сообщение
а как-же одноплатный 100251
Одноплатный- к нему у меня очень мало вопросов я их и продавал вместе с лаптопами и сам пользовал - довязаться почти не к чему. Долбил ими авто 2 года-посмотрел порядка 1000 авто. Да и уже писал что тот кто умеет паять смд усильте усб разьем- потому как при длительной эксплуатации и не вытаскивания шнура из разьема-бросание в сумку с продуктами -картошка молоко, бутылка водки и хлеб- в таком виде приводит к раслоению платы в месте где он находится, что может привести к печальным последствиям вплоть до сгорания проца. Вот и я с этим столкнулся и обошёлся малой кровью. Каким образом устранил проблему написал и показал. Лучше это сразу сделать. Еще что?- это относится ко всем автокомам и приборам которые не имеют четкий герметичный корпус- покрытие легким слоем лака, зачем-наверно сами догадаетесь. Не обязательно весь прибор-а места где ножки деталей очень близко к друг другу. Такую операцию я проделываю со всеми тестерами-особенно вас5054 и т.д..

zamj На самом деле у шестизначных автокомов три кан драйвера- если приглядется хорошо. Один спользуется- точно для форда

Последний раз редактировалось draw; 05.07.2015 в 13:11..
draw вне форума   Ответить с цитированием