Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2015, 09:54   #1038 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 347
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 34 раз(а) в 31 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: БССР и СССР
Авто: В
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Librus Посмотреть сообщение
Забавно слышать столь категоричные заявления. И ничего что вариантов исполнений шестизначных приборов уже подбирается к десятку, и ничего что хоть большая часть из них кривожопый рукопай, но процентов 20-25 приборов вполне неплохого качества, которые в отличие от кривых работают и читают в том числе и мерины с 38 контактным разъемом.

Уж я то точно знаю что есть приборы, которые изначально работают по всем протоколам в том числе и со старыми авто, так и есть те которые требуется допиливать. Также есть те, которых и пилить не имеет смысла.

Не зная какой сканер у автора поста как можно столь безапелляционно его списывать? Может он переходник с левой распайкой использует - и в этом проблема.
в самом начале когда у меня появился первый автоком с пятизначным кодом то мне устанвили программу и он брал и бэхи с 20 пиновыми разьемами и мерины с 38 пин разьемами потом переустанвили программу потому что слетела винда и он перестал брать я от него избавился купил с с шестизначным попробовал он не хотел даже связываться! я забил на эти машины вовсе стараюсь с ними не связываться!
DRAGON.S вне форума   Ответить с цитированием