Тема: CUMMINS Cummins Inline insite
Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2015, 23:42   #2772 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 28 раз(а) в 19 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киев
Авто: Лачетти
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruslan1974 Посмотреть сообщение
пака мы тут лясы точим китайцы на 8 ключи предоставляют в скором времени и кейгены будут.
там только проблема ,что прога должна проходить проверку онлайн,кто-то писал в теме про восьмерку.Но думаю, что в течении года какой-то отлом появится.

----------

Цитата:
Сообщение от Ruslan1974 Посмотреть сообщение
на этом форуме многие ждут что бы им разжевали и в рот положили мозги надо иногда включать и читать внимательней и все вопросы решаемые и описаны тут. а многие ждут, а и так помогут даю 100% что все зарабатывают денги на диагностиках.а тут ищют лохов что бы им все наладили настроили а потом идут и зарабатывают на чужих трудах и решениях. прежде чем упрекать людей самим надо заделать хоть какойто вклад в этой ветке.

----------

а ток кто держит программу и делает только свое авто я только рад поделится и помочь такому человеку всем что имею по этим движкам и схемами и прошивками и установщиками и обучающим материалом.
есть доля истины в здесь сказанном,но отличить человека халявщика от человека ищущего можно.А помогать,не помогать решает каждый сам.Мне кажется,что страниц через 20 кто-то опять будет искать решения этого вопроса,но ведь это уже совсем другая история.Похожая на историю с генерацией ключей.
Seriy-99 вне форума   Ответить с цитированием